Поиск по сайту:
Корзина:
Вы выбрали товаров: 0 шт.
оформить заказ



Авторизация
Логин:
Пароль:
 



Подсвечник
Шкатулка для украшений


© 2006 Podarilka.ru - Оригинальные и необычные подарки. Подарки для женщин и мужчин, дорогие бизнес подарки, корпоративные деловые подарки и эксклюзивные VIP подарки. Интернет магазин "Подарилка"



Статьи

Как оригинально преподнести подарок в Новый Год


Подарки любят принимать абсолютно все, особенно новогодние. Однако если преподнести сюрприз интересным особенным способом, получателю будет вдвойне приятнее. Новый год всегда способствует фантазии, так как имеет массу интересных традиций. Весьма оригинально было бы переодеться в Деда Мороза и подарить подарок неожиданно в новогоднюю ночь прямо в костюме.

Если переодевания – это не для Вас, существует масса других способов использовать традиции. Подарки можно сложить в Новогодний мешок, подписав предварительно каждый подарок, и спрятав его за дверью до наступления Нового Года, как будто Дед Мороз решил оставить подарки именно там.

В большой компании друзей можно положить в мешок много разнообразных сувениров, а участники лотереи будут наугад тянуть сувениры из мешка. Интересно будет также спрятать подарки и сюрпризы по всему дому, разложив предварительно подсказки для их поиска с ориентировочным месторасположением. Иногда используются даже персональные карты для гостей. Если в поиске участвуют дети, можно устроить оригинальный конкурс стихотворений или песенных произведений.

Фанты также своеобразный способ преподносить подарки. На елке можно развесить коробочки или мешочки с названиями новогодних подарков или самими сюрпризами. За каждым мешочком скрывается легкое символическое задание, через которое нужно пройти, чтобы получить желанный приз. Также на карточках можно писать достоинства гостей с указанием месторасположения подарка.

Люди любят не только получать, но и дарить. Поэтому к выбору подарков самым близким людям часто подходят с особой ответственностью.