Поиск по сайту:
Корзина:
Вы выбрали товаров: 0 шт.
оформить заказ



Авторизация
Логин:
Пароль:
 



Набор подсвечн.
Шкатулка д/украш.


© 2006 Podarilka.ru - Оригинальные и необычные подарки. Подарки для женщин и мужчин, дорогие бизнес подарки, корпоративные деловые подарки и эксклюзивные VIP подарки. Интернет магазин "Подарилка"



Статьи

Отличие между обычными и оригинальными подарками


Оригинальные подарки – это отличный выбор порадовать близких, особенно если Вы не знаете что подарить любимому, начальнику или подруге. Однако, как правило, никто не знает отличий между банальными подарками и оригинальными сувенирами. Оригинальность в данном случае не имеет ничего общего с фирмой.

Первое, на что стоит обратить внимание, это место покупки подарка. Скорее всего, это должна быть точка оригинальных креативных подарков с узкой специализацией. В данном случае магазин с банальным названием «Сто мелочей по сто рублей» категорически не подходит. В оригинальных подарках нельзя мыслить шаблонно. Желательно знать, что нравится человеку, а нужный подарок сам себя найдет.

Переход метро – также не лучшее место для покупки особенного подарка. Мимо перехода ежедневно проходят тысячи людей, у которых нет времени на поиск чего-нибудь интересненького, поэтому они пользуются тем, что под рукой. Соответственно, соригинальничать тут точно не получится. Многие любят покупать подарки на курортах. Такие покупки хороши только в качестве сувениров с поездки, не более. Кепки и ракушки уже давно никому неинтересны. Некоторые сувениры могут даже обидеть получателя.

Следует помнить, что креативные подарки, как правило, не отличаются особой функциональностью. Их задача – быть особенными и креативными, радовать глаз и фантазию. В любом случае, каждому можно подобрать подарок, который понравится именно ему, и, возможно, даже будет выполнять какую-либо полезную функцию.