Поиск по сайту:
Корзина:
Вы выбрали товаров: 0 шт.
оформить заказ



Авторизация
Логин:
Пароль:
 



Подсвечник
Набор подсвечн.


© 2006 Podarilka.ru - Оригинальные и необычные подарки. Подарки для женщин и мужчин, дорогие бизнес подарки, корпоративные деловые подарки и эксклюзивные VIP подарки. Интернет магазин "Подарилка"



Статьи

Необычное подарок на свадьбу


Здесь сложнее. Приходится не только учитывать вкусы одного человека, а сразу двоих. Да ещё и подарок к столь долгожданному и редкому (чаще всего) событию должен быть особенным. Хотя очень часто супругов одаривают полезными вещами вроде тёплого одеяла или постельного набора, сервизы и т.д. Но как и в прошлых случаях, о которых мы писали, вы можете оказаться вторым, а может быть и третьим с подобным подарком. Так что для перестраховки пораскиньте мозгами на тему подарка супругам. Тем более, что подарки столь трогательных торжеств чаще всего долго и бережно хранятся, как память о прошедшем событии.

Трогательным и неожиданным подарком супругам может стать слайд-шоу о их любви. При этом вы можете сотрудничать с одним из будущих супругов, уточняя нюансы. Красивая романтическая музыка, не забудьте про подписи, звуковые эффекты... Создать свой шедевр-подарок можно в любой программе фото и видеомонтажа и создания презентаций, как например Power Point либо или Adobe Premiere, если вы знакомы с этой программой видеомонтажа. Не забудьте что для демонстрации может понадобится мультимедийный цифровой проектор, т.к. демонстрация на ТВ или мониторе компьютера здесь явно неуместна. Проекторы дают в прокат, а экраном может стать любая одноцветная стена или кусок белой ткани, та же белая простынь.

Как необычно подарить деньги? Вы скажете это невозможно!? Ещё как! Упаковываем деньги в большую рамку для фото или картин. Под стеклом их укладываем беспорядочно по всему периметру вашей money-картины. Но вы возразите - и что тут такого? Над каждой купюрой на холсте который может быть белым, синим, каким угодно цветом - надписи вроде "Это на памперсы для первой ляли", "Это на пиво мужу", "Это на вино для друзей", "Это для корма собаки", "На ремонт кухни" и т.д. Придумать надписи можно всевозможные, главное, чтобы они соответствовали номиналу купюр.

Вы всё же хотите подарить деньги а наши советы вам не понравились? Не спешите бежать покупать постельное бельё или одеяло - вы же можете сделать его из денежных купюр! :-D И хотя пользоваться таким одеялом или покрывалом вряд ли кто-то будет долго, но подарок может оказаться довольно таки эффектным.

И помните, в чём бы не заключался ваш подарок, как бы вы его не преподносили, учитывайте следующие пункты:

Подарок не должен вызывать страх.

Подарок не должен напугать или испортить настроение.

Поменьше текста в своих высказываниях, поздравлениях, презентациях. Помните, что внимание и гостей и супругов будет скорее рассеянным для чтения или выслушивания трёх страниц вашего творчества.

Источник: obychnogo.net