Поиск по сайту:
Корзина:
Вы выбрали товаров: 0 шт.
оформить заказ



Авторизация
Логин:
Пароль:
 



Шкатулка д/украш.
Подсвечник


© 2006 Podarilka.ru - Оригинальные и необычные подарки. Подарки для женщин и мужчин, дорогие бизнес подарки, корпоративные деловые подарки и эксклюзивные VIP подарки. Интернет магазин "Подарилка"



Статьи

Как подобрать подарок, если вы хорошо не знаете человека?


Во времени праздника мы все иногда испытали некоторое разочарование после получения унылого подарка. Возможно, вы были рады. Возможно, вам был стыдно после дарения кому-то плохого подарка. А все потому, что вы не смогли стать творческими даже на короткое время!

Если у вас нет списка пожеланий того, для кого вы дарите подарок, выбор подарка может стать настоящим мозговым штурмом. Если вы находитесь в этой ситуации, прочитайте несколько советов для того, чтобы точно решить, что подарки, которые вы готовите, будут храниться в течение многих последующих лет у виновника торжества.

Первый совет – не торопитесь. Это хитрый совет. Во время покупки подарка просто не торопитесь. Не пытайтесь купить подарки для двадцати разных людей за один день или даже раз. Выделите больше времени по сравнению с тем, сколько вы планируете. Даже если вы не можете отправиться в магазин несколько раз за неделю для покупок подарков, вы можете подумать об онлайн покупках, пока вы находитесь дома.

Спросите, что хочет виновник торжества. Иногда бывает очень много идей относительно того, что купить: возможно ваша сестра любит вязание и всегда хочет какую-нибудь необычную шерсть и принадлежности для вязания. Но некоторых людей трудно удивит, особенно, если вы их хорошо не знаете. Не бойтесь спросить о том, есть ли что-нибудь, чего они особенно хотели бы. Также вы можете поговорить с одним из близких друзей или с членом семьи, чтобы разузнать подробности.

Прислушивайтесь к намекам со стороны этого человека. Многие люди намекнут на те подарки, которые они хотели бы получить.