Поиск по сайту:
Корзина:
Вы выбрали товаров: 0 шт.
оформить заказ



Авторизация
Логин:
Пароль:
 



Подсвечник
Шкатулка для украшений


© 2006 Podarilka.ru - Оригинальные и необычные подарки. Подарки для женщин и мужчин, дорогие бизнес подарки, корпоративные деловые подарки и эксклюзивные VIP подарки. Интернет магазин "Подарилка"



Статьи

Самые оригинальные упаковки подарков

Упаковка подарков – это один из самых популярных способов оформления подарков. Существует даже масса отделов, которые централизовано занимаются упаковкой подарков. Наполненные ассортиментом различных гламурных тканей и яркой бумаги вместе с красивыми, интересными бантами. Но если нет времени идти в магазин оформлять подарок, можно оформить его своими руками, причем результат будет не хуже. Скорее наоборот, оформление своими руками, сделает Ваш подарок еще более эксклюзивным.
Давайте вместе рассмотрим несколько вариантов того, как же правильно оформить подарок, чтобы он отличался с общей массы. Пойдем от противного, то есть будем использовать не яркую упаковку с гламурными бантами, а невзрачный сверток, похожий на газету, обернут изолентой или заправлен печатью как раньше.
Если в качестве подарка Вы выбрали преподнести деньги, подумайте как их преподнести, чтоб подача не была похожа на взятку. Попробуйте преподнести деньги, например в красиво разукрашенной баночке. Деньги в банке запомниться лучше, нежели деньги в конверте.
Подарок на шарике, это что-то родом из детства, из Винни Пуха. Однако, тут нужно брать габаритами. Представьте себе просто огромную коробку, заполненную шарами надутыми гелием, и на конце одного из шаров нужно привязать ваш подарок. Однако, такое оформление подойдет только для маленького подарка, потому как человек должен найти среди взлетевших свой единственный, а не увидеть его единственный лежащий в коробке под гнетом подарка. Такой способ весьма оригинальный и забавный. Он сто процентов принесет массу позитива.