Поиск по сайту:
Корзина:
Вы выбрали товаров: 0 шт.
оформить заказ



Авторизация
Логин:
Пароль:
 



Подсвечник
Шкатулка для украшений


© 2006 Podarilka.ru - Оригинальные и необычные подарки. Подарки для женщин и мужчин, дорогие бизнес подарки, корпоративные деловые подарки и эксклюзивные VIP подарки. Интернет магазин "Подарилка"



Статьи

«Скользкие подарки»


При выборе подарков надо быть чрезвычайно осторожным, если не хотите попасть в неловкую ситуацию. Существует целый ряд «осторожных» или неудачных подарков, но конечно исключением может стать тот факт, когда человек сам попросил данный подарок.

Деньги в виде подарка, дарят только на свадьбу, и не забудьте положить в конверт открытку с пожеланиями.

Нельзя дарить то, чем вы будете пользоваться впоследствии. Только индивидуальный подарок! После покупки подарка необходимо внимательно его рассмотреть и убрать все ценники, если таковые имеются.

Косметику может дарить только женщины друг другу, что бы в дальнейшем подарок использовался по назначению. Бижутерию тоже не рекомендуется дарить мужчине женщине. Она может уличить его в скупости. Разновидностью интимных подарков являются духи. С особой осторожностью относитесь к таким подаркам. Подарите такой подарок другу, Ваш любимый мужчина может приревновать Вас. Если вы хотите подарить белье, то можно выбрать вещь, не требующую точного размера или подарить сертификат на покупку.

Внимание! Не дарите женщинам подарки, связанные с кухней. Исключением в данном случае является фарфор и бокалы.

Небольшой совет для тех, кто собирается дарить в подарок книгу. Не подписывайте ее, а просто вложите в нее подарочную открытку.

Так же не нужно дарить: животных, подарок купленный «на скорую руку» в ближайшем киоске, крема (от морщин, для сухой кожи и т.д.), дезодорант. Не стоит дарить женщине бутылку вина, сидя с ней в ресторане. Что касается аксессуаров для курения, то их следует дарить исключительно мужчине.