Поиск по сайту:
Корзина:
Вы выбрали товаров: 0 шт.
оформить заказ



Авторизация
Логин:
Пароль:
 



Подсвечник
Подсвечник


© 2006 Podarilka.ru - Оригинальные и необычные подарки. Подарки для женщин и мужчин, дорогие бизнес подарки, корпоративные деловые подарки и эксклюзивные VIP подарки. Интернет магазин "Подарилка"



Статьи

Каким должен быть подарок для женщины

Всегда подарки были проявлением внимания, заботы и любви в некоторой степени. Иногда страстной, иногда дружеской, а может просто родительской или братской. Любовь может быть абсолютно разной, но проявляется она зачастую именно в подарках. Для женщины подарков может быть великое множество, есть даже целые книги о том, как сделать подарок женщине. Все зависит не от суммы, на которую вы рассчитываете, а от того, насколько оригинальным вы можете быть. Так можно подарить женщине бриллиантовое колье тогда когда она ждет от вас просто дружеской прогулки, это будет, конечно же, хорошим подарком, однако он не будет оценен в тот момент. На прогулке можно подарить и мыльные пузыри. Однако, нужно помнить, что эмоции - вот то, что женщина ценит лучше всего и превыше всего. В подарке главное его эмоциональная подоплека, а не стоимость. Вот и есть основное заблуждение мужчин.
Вы можете подарить невероятное количество самых дорогих роз, но они, к сожалению, не могут принести ожидаемого эффекта, если женщина поклонница полевых цветов.
Дарите женщинам эмоции, не подарки высокой стоимости, а те которые приносят максимум удовольствия. Лучше подарить выходные за городом или романтический пик-ник, нежели обещание на сэкономленные деньги через пять лет приобрести автомобиль. Поверьте, женщина - это существо, которому приятно, когда о ней заботятся, когда ей проявляют постоянные знаки внимания. Тут не важно, какого они размера или стоимости, главное стабильность и постоянство.