Поиск по сайту:
Корзина:
Вы выбрали товаров: 0 шт.
оформить заказ



Авторизация
Логин:
Пароль:
 



Шкатулка для украшений
Подсвечник


© 2006 Podarilka.ru - Оригинальные и необычные подарки. Подарки для женщин и мужчин, дорогие бизнес подарки, корпоративные деловые подарки и эксклюзивные VIP подарки. Интернет магазин "Подарилка"



Статьи

Какие подарки не предусмотрены этикетом


Есть некоторые моменты, которые просто необходимо знать, при выборе подарка. Ведь подарок еще в давние времена дарили не для того, чтобы сделать приятно человеку и как-то его удивить, а для того, чтобы намекнуть на те или иные обстоятельства. Вот поэтому к выбору подарка подходите весьма осторожно. Ниже приведем некоторые примеры подарков, которые не стоит дарить в зависимости от ситуации и получателя этого подарка. Не советуем вам преподносить в роле подарка косметику или одежду женщине, которую вы не знаете. А вот подарить девушке нижнее белье по этикету может только весьма близкий человек, в лучшем случае муж. Очень осторожно нужно выбирать и духи для женщины или девушки, которую вы знаете очень плохо. А лучше, выбрать не духи, а какой-нибудь другой подарок. Такие виды подарков, женщины обычно воспринимают, как своеобразный намек на более близкие отношения. Поэтому, если вы к ним не особо готовы, то избегайте таких приобретений.

Если вы длительное время намекаете мужу на ремонт квартиры или, например, телевизора. А он различными путями увиливает от этого занятия. И вдруг вы на один из праздников дарите ему инструменты. Поверьте, ваш муж, откровенно говоря, даже расстроиться от такого подарка. Если на данный момент вы еще не являетесь супругами, то постарайтесь не дарить каких-то предметов, которые могут легко намекнуть на брак и совместную жизнь. Таким подарком может быть и рубашка, и полотенце, и тапочки. Не забывайте, что вы можете, таким образом, просто напугать вашего мужчину.