Поиск по сайту:
Корзина:
Вы выбрали товаров: 0 шт.
оформить заказ



Авторизация
Логин:
Пароль:
 



Подсвечник
Подсвечник


© 2006 Podarilka.ru - Оригинальные и необычные подарки. Подарки для женщин и мужчин, дорогие бизнес подарки, корпоративные деловые подарки и эксклюзивные VIP подарки. Интернет магазин "Подарилка"



Статьи

Как правильно преподносить цветы?


Во-первых, не забывайте о том, что цветы должны быть не просто свежими, а должны быть только что срезанными. Цветы в горшочках подойдут на подарок или для пожилых людей или для тех, кто для вас очень близок. Иногда мужчины предпочитают дарить лесные, полевые цветы. Только помните, что букеты из таких цветов будут уместны только в самые обычные дни. А вот на юбилей, день рожденье и другой немаловажный праздник надо подобрать цветы уровнем выше. Каждой девушке будет приятно получить в первые весенние дни букет подснежников, фиалок или ландышей. Кстати говоря, иногда, правда, очень редко, покупают цветы и для сильной половины, для такого случая нужно покупать цветы, которые имеют длинный стебель. Это могут быть пионы, гладиолусы или хризантемы. Для юной девушки на подарок отлично подойдут нежные цвета для цветов, например, розовый или голубой. А более яркие цветы для более взрослого контингента.

Самое интересное, что отличное впечатление оставляет и то, как подаренный букет будет оформлен.

Кстати говоря, каждый цветок несет за собой еще свои намеки. Вот, например, красная роза – это неким образом говорит о страсти к дарителю. Поэтому не стоит дарить такой цветок женщине, которая связана уже с другим человеком семейными узами. А вот девушке, которая должна в будущем принести наследство обычно не дарят незабудки. А вот молодоженам не советуют дарить красные розы, гвоздики, гортензии и астры.