Поиск по сайту:
Корзина:
Вы выбрали товаров: 0 шт.
оформить заказ



Авторизация
Логин:
Пароль:
 



Набор подсвечн.
Подсвечник


© 2006 Podarilka.ru - Оригинальные и необычные подарки. Подарки для женщин и мужчин, дорогие бизнес подарки, корпоративные деловые подарки и эксклюзивные VIP подарки. Интернет магазин "Подарилка"



Статьи

Советы по преподнесению подарков


Мы, хоть и люди не суеверные, но все же стараемся придерживаться некоторых правил. Если вдруг у вас нет возможности присутствовать на торжестве, а поздравить человека вы все-таки хотите, то постарайтесь подарить свой подарок до праздника. Дарить его после торжества не красиво. Выбирая подарок, отдайте свое предпочтение той вещи, которая придется, кстати, только, лишь имениннику, а не всем его сожителям, только, тогда вы ему покажете, как он вам дорог.

Очень часто люди попадают в ситуации, что их приглашают на торжество в достаточно дорогой дом, где есть просто все, о чем можно было только подумать. И человек, которому нужно выбрать для хозяев этого дома подарок, просто теряется. Что же выбрать, если итак уже есть все? А лучшим подарком в такой ситуации может стать даже самый недорогой подарок. Только такой подарок должен интересным. Некоторые выходят из такой ситуации с помощью выполнения собственноручного подарка, то ли дарят подарки «с приколами». Здесь еще все зависит от того, как вы преподнесете этот подарок. Даже самый дорогой подарок, можно подарить так, что он будет считаться неинтересным и дешевым.

Кстати, если именинник, наоборот, из достаточно бедной семьи, то лучше не стоит дарить богатых и шикарных подарков. Ведь таким образом, вы сможете каким-то образом его не просто обидеть, но и унизить. Причем вы это сделаете абсолютно невольно.

При подборе подарка для того или иного человека будьте предельно внимательны. Ведь преподнесенные подарки могут сказать многое о вас.