Поиск по сайту:
Корзина:
Вы выбрали товаров: 0 шт.
оформить заказ



Авторизация
Логин:
Пароль:
 



Подсвечник
Шкатулка для украшений


© 2006 Podarilka.ru - Оригинальные и необычные подарки. Подарки для женщин и мужчин, дорогие бизнес подарки, корпоративные деловые подарки и эксклюзивные VIP подарки. Интернет магазин "Подарилка"



Статьи

Подарки своими руками

Все соглашаются с тем, что безумно приятно получать подарки. Еще приятнее видеть в качестве подарка нечто самодельное. Ты понимаешь, что человек старался, тратил время и усилия, включал свою фантазию для того, чтобы принести радость и удовольствие Вам.

Такие подарки несут особую энергетику, имеют свою душу, часто становятся своеобразными талисманами, приносящими удачу.

Если Вы решились сделать подарок своими руками, то, прежде всего, определитесь с материалом. С чем Вам приятнее будет работать – глина, бисер, шерсть, ткань, стекло и т.д. Практически из любого материала можно сделать сувенир.

Можно сделать подсвечники, статуэтки, рамки для фото, сшить что-либо или связать, сделать бижутерию, оформить вазу и т.д.

В Интернете сегодня огромное количество мастер классов и уроков по различным видам изобразительного искусства.

Сегодня в домашних условиях можно сделать даже натуральную косметику: мыло ручной работы, которое будет не только полезным, но еще и красивым, кремы для рук и лица, маски, скрабы и т.д.

Если Вы уже приобрели подарок в магазине, то можете дополнить его hand-made открыткой или букетом цветов, сделанным самостоятельно.

Также на основе купленных подарков с помощью различных техник могут получиться настоящие произведения искусства. Можно сделать роспись керамической посуды, декупаж поможет украсить любой предмет, начиная от вешалки и заканчивая предметами мебели.

Вам остается только включить немного фантазии и подумать, что именно хотел бы получить в подарок Ваш близкий человек.