Поиск по сайту:
Корзина:
Вы выбрали товаров: 0 шт.
оформить заказ



Авторизация
Логин:
Пароль:
 



Подсвечник
Шкатулка для украшений


© 2006 Podarilka.ru - Оригинальные и необычные подарки. Подарки для женщин и мужчин, дорогие бизнес подарки, корпоративные деловые подарки и эксклюзивные VIP подарки. Интернет магазин "Подарилка"



Статьи

Подбор подарка

Думаю, в наше трудное время каждый встречался с проблемой выбора подарка кому-нибудь на день рождения. И на самом деле, как выбрать оригинальный и недорогой подарок? Если задуматься, то почти в каждом типе подарков есть свой не очень хороший намек. Подарите шампунь или гель для душа – несмотря на то, хотели Вы или нет, будет прослеживаться легкий намек: «Сходи, помойся!», подарите дезодорант – «От тебя плохо пахнет!», очищающий крем – «Твои прыщи заметны!», и дальше в том же духе. На наше спасение, не все люди думают о каких-то намеках, и они будут счастливы, невзирая на то, ЧТО Вы им подарите. И, тем не менее, каждый знает, как приятно получить в подарок именно то, что ты давно хотел, когда дарящий будто угадал твои сокровенные желания. Чтобы и Ваши подарки доставляли истинную радость, отнеситесь к их выбору серьезно.

Обычно нам, женщинам, гораздо труднее выбрать подарок, потому что мы подходим к этому слишком творчески, мы не любим преподносить банальные букет цветов и открытку, как это делают мужчины. Но, в отличие от них, у нас есть шикарная возможность узнать желания, например, своей подруги. Для этого достаточно недели за две до ее дня рождения совершить очередной поход по магазинам, как мы это умеем. Во время этого многочасового процесса запоминайте, к каким витринам подруга будет подходить со словами: «Ой, какая штучка, такую же хочу!».

«Самым лучшим подарком является тот, что сделан своими руками», – с детства знакомая фраза. Но я не думаю, что вашим друзьям будет приятно получить в подарок бумажку, к которой приклеен цветочек, а на обратной ее стороне имеется надпись «Поздравляю!». И правда, какой подарок взрослый человек может сделать сам? Оказывается, вариантов много! Это могут быть стихи (если талант имеется), музыка, картина и многое другое из этой отрасли «мозговой промышленности»! А если Вы не хотите лезть в дебри, но, тем не менее, желаете преподнести, например, в подарок молодым небольшой сюрприз, то Ваш выход – фотоальбом, естественно не простой, а с прикольно подписанными фотографиями виновников торжества. Вообще, если Вы собираетесь делать подарок своими руками (хотя может и мозгами), то просто подумайте, что Вы умеете очень хорошо делать.

Источник: second.by