Поиск по сайту:
Корзина:
Вы выбрали товаров: 0 шт.
оформить заказ



Авторизация
Логин:
Пароль:
 



Набор подсвечн.
Шкатулка д/украш.


© 2006 Podarilka.ru - Оригинальные и необычные подарки. Подарки для женщин и мужчин, дорогие бизнес подарки, корпоративные деловые подарки и эксклюзивные VIP подарки. Интернет магазин "Подарилка"



Статьи

Как выбрать прекрасный подарок

Многие из нас испытывают трудности при выборе хорошего подарка для друга или родственника. Что они хотят? В чем они нуждаются? Что мы можем купить для них? Мы можем провести часы в магазинах, задавая себе эти вопросы.

Проблема состоит в том, что мы рассматриваем подарок, как обмен физическими объектами. Альтернатива, это представлять подарок как коммуникацию. Когда Вы делаете подарок кому-то, Вы, фактически, говорите с ним. Вы покупаете и делаете подарок, который что-то говорит получателю. Он получает его, и если он проницателен, то понимает Ваше сообщение. Конечно, это очевидные вещи, но, так или иначе, мы часто их забываем, когда выбираем подарки. Мы сосредотачиваем внимание на объекте или потребностях, после чего проверяем, какое сообщение может передать этот подарок.

Вы уже поняли, что подарки – коммуникация. Когда кто-то делает Вам подарок, Вы сразу понимаете, что он вам говорит. Некоторые подарки позволяют понять близость между людьми. Некоторые говорят «мне нравится Ваш творческий потенциал», другие «Вы должны заботиться о себе», а некоторые могут нести и вовсе оскорбительное значение. То, что сообщают подарки, редко связано с их ценой и престижем. Некоторые подарки, могут стоить очень мало, и при этом могут сказать для вас так много, что будут просто бесценны.

Если Вы используете эти подходы, при выборе, то сможете подобрать прекрасный подарок. Спросите себя сначала, «Что я хочу сказать этому человеку?», и у вас возникнут идеи, что можно ему подарить.