Поиск по сайту:
Корзина:
Вы выбрали товаров: 0 шт.
оформить заказ



Авторизация
Логин:
Пароль:
 



Подсвечник
Набор подсвечн.


© 2006 Podarilka.ru - Оригинальные и необычные подарки. Подарки для женщин и мужчин, дорогие бизнес подарки, корпоративные деловые подарки и эксклюзивные VIP подарки. Интернет магазин "Подарилка"



Статьи

Как выбрать подарок для Ваших друзей

1) Надо знать интересы вашего друга. Если он или она любит собак, бесполезно дарить ему/ей игрушечную кошку. Если у него или ее аллергия на сыр, глупо будет дарить элитный сорт сыра. Если Вы очень хорошие и близкие друзья тогда, Вы, вероятно, знаете их, кто что любит и кто чем увлекается. В случае если вы знакомы с другом недавно, тогда хорошей идеей может быть изучение его/ее профиля на Facebook или любой другой социальный сети, он или она, возможно, указали там какую-то полезную для вас информацию. Если этого недостаточно, то поговорите с его/ее друзьями или родителями, родными братьями, сестрами. Или спросите его/ее вскользь, не заостряя на этом внимания. Спросите, что является лучшим подарком, который он или она когда-либо получали, что худшим. После этого, Вы, вероятно, получите некоторое представление. Все, что Вы должны делать это просто наблюдать и исследовать вашего друга.

2. Бюджет. Тут действует простое правило: чем более старые и близкие Вы друзья, тем более дорогие подарки следует выбирать. Конечно, это не означает, что Вы должны покупать ему/ей автомобиль. Тем не менее, будет хорошо, если выбранный подарок окажется значимым. Если же ваш друг хороший, он оценит и цепочку для ключей, блокнот или ручку, если Ваш бюджет не позволяет купить что-то более дорогое.

3. Возьмите еще кого-то для выбора подарка. Еще лучше будет, если человек - общий друг. Поскольку, в таком случае, он или она смогут помочь Вам сделать выбор в огромном разнообразии предлагаемых товаров.